Кастрюля Maestro Jumbo MR3508-12
Фото 7 |
Maestro Jumbo MR3508-12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Jumbo MR3508-12
Все цены 15 →Каструля MR-3508-12 Кастрюля с крышкой O12 см - 0,5 л Maestro | 422 грн. |
Maestro 3508-12-MR | 373 грн. |
Каструля Maestro MR-3508-12 (0,5 л, 12 см) | 417 грн. |
Каструля Maestro MR 3508-12 | 387 грн. |
Каструля нержавійка з кришкою Maestro 12 см, 0.5 л (MR-3508-12) | 506 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Maestro Jumbo MR3508-12
Цены на Maestro Jumbo MR3508-12 |
---|---|---|---|---|
Maestro Jumbo MR3508-12 | от 325 грн. | 15 предложений | ||
Maestro Jumbo MR3508-14 | от 362 грн. | 21 предложение | ||
Maestro Jumbo MR3508-18 | от 397 грн. | 22 предложения | ||
Maestro Jumbo MR3508-22 | от 553 грн. | 29 предложений | ||
Maestro Jumbo MR3508-24 | от 622 грн. | 22 предложения | ||
Maestro Jumbo MR3508-26 | от 729 грн. | 29 предложений | ||
Maestro Jumbo MR3508-28 | от 847 грн. | 22 предложения | ||
Maestro Jumbo MR3508-30 | от 950 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →