WEB-камера Lorgar Rapax 701
Видео 5Фото 20 |
Lorgar Rapax 701 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lorgar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lorgar.
Купить Lorgar Rapax 701
Все цены 70 →Lorgar Rapax 701 Streaming 2K White (LRG-SC701WT) | 2 718 грн. |
Lorgar Rapax 701 Streaming 2K White (LRG-SC701WT) | 2 718 грн. |
Веб-камера Lorgar Rapax 701 Streaming 2k Blue (lrg-sc701bl) | 2 791 грн. |
Веб-камера LORGAR Rapax 701 Streaming 2K White (LRG-SC701WT) | 2 999 грн. |
Веб-камера Lorgar Rapax 701 Streaming 2K Blue (LRG-SC701BL) | 2 702 грн. |
Японская матрица
Lorgar Rapax 701 — веб-камера на базе крупного фотосенсора Sony Exmor с физическим размером 1/3 дюйма, что сопоставимо с бюджетными смартфонами. Способна записывать и транслировать видео в двух разрешениях: 2560х1440 пикселей при частоте 30 кадров в секунду, или же 1920х1080 при повышенных 60 FPS. На выбор доступно три цвета: синий, белый и розовый.
Автофокус и шторка
Объектив состоит из шести линз, широкий угол обзора 75 градусов, четырехкратный цифровой зум, коррекция баланса белого в зависимости от условий освещения и шторка для конфиденциальности. Предусмотрена автоматическая фокусировка, тогда как у веб-камер попроще обычно фиксированный фокус на бесконечность. Подключается посредством съемного кабеля USB Type-C длиной 2 метра.
Фильтрация шумов
Два встроенных стереомикрофона улавливают голос на расстоянии до 3 метров и при этом эффективно отфильтровывают посторонние шумы. Совместима с операционными системами Windows, macOS и Android. Последняя обеспечивает поддержку в том числе смарт-телевизоров и ТВ-боксов. Комплектное крепление умеет поворачиваться на 360 градусов, а также совместимо с треногой с резьбой 3/8 дюйма.
Що основного - якості картинки: в 2к якість гарна, проте тільки 30 фпс, або ж фуллхд і 60 фпс. Для якісного зображення обов'язково потрібно гарне освітлення.
Роз'єм Type-С, це великий плюс.
Кріплення на монітор тривке і зроблено якісно. Є шторка що закриває об'єктив, в сучасному світі це необхідність.