Культиватор Loncin 600 (1WG3.4-60FQ-DA)
Фото 8 |
Loncin 600
Тип двигателя:бензиновый
Ширина обработки:82 см
Глубина обработки:10 см
Мощность:4.8 л.с., 3400 Вт
Кол-во передач:1 вперед / 1 назад
Тип запуска:ручной
FAQ по мотоблокам: ответы на часто задаваемые вопросыПростые и понятные ответы на популярные вопросы, касающиеся эксплуатации и обслуживания мотоблоков
Как выбрать мотоблокОсобенности, преимущества и недостатки разных видов мотоблоков и мотокультиваторов
Все характеристики
Характеристики 600
|
FAQ по мотоблокам: ответы на часто задаваемые вопросыПростые и понятные ответы на популярные вопросы, касающиеся эксплуатации и обслуживания мотоблоков
Как выбрать мотоблокОсобенности, преимущества и недостатки разных видов мотоблоков и мотокультиваторов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Loncin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Loncin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Loncin 600
Культиватор бензиновый Loncin 1WG3.4-60FQ-DA | 16 500 грн. |
Бензиновий культиватор LONCIN 1WG3.4-60FQ-DA | 16 500 грн. |
Glebogryzarka spalinowa Loncin 600 - 82cm Loncin G200F - 1WG3.4-60FQ-D | 20 582 грн. |
Бензиновий культиватор LONCIN 1WG3.4-60FQ-DA | 17 250 грн. |
Культиватор Loncin 1WG3.4-60FQ-DA | 17 900 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →