Logitech Pebble M350
Видео 31Фото 39 |
Logitech Pebble M350 |
|
Портативная, стильная и бесшумная беспроводная мышь от одного из ведущих мировых производителей, швейцарской компании Logitech. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на пользователей, желающих приобрести компактный и надежный беспроводный манипулятор для комфортной работы с ноутбуками/ультрабуками. Может подключаться компьютеру по интерфейсу Bluetooth и радиоканалу.
Оригинальный низкопрофильный дизайн и предлагаемые цветовые решения подойдут как мужчинам, так и женщинам. Полное отсутствие проводов облегчает подключение и работу с мышью Logitech Pebble M350 в приспособленных/дорожных условиях. Установка малогабаритного USB-приемника в порт не требует дополнительной программной поддержки и мышь автоматически распознается в системах Windows/Mac/Chrome OS (полностью готова к работе сразу после физического подключения).
Качественный оптический сенсор обеспечивает разрешение 1000 dpi, которого более чем достаточно для любых рабочих задач. Благодаря интерфейсу Bluetooth может работать с самыми разными устройствами (планшетами, некоторыми моделями мультимедийных плееров, смарт-телевизоров и даже смартфонов). Симметричный амбидекстральный дизайн одинаково удобен как правшам, так и левшам. Экономно расходует заряд элемента питания типоразмера AA, энергии которого хватает на 12-18 месяцев.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech Pebble M350
Все цены 44 →Миша Logitech Pebble M350 Off-White (910-005716) | 1 029 грн. |
Миша Logitech Pebble M350 White (910-005716, 910-005541) | 1 255 грн. |
Мишка Logitech Pebble M350 (910-005716) White | 1 156 грн. |
Мышь Logitech Pebble M350 (910-005716) White | 1 108 грн. |
Миша Logitech M350 Graphite (910-005718) | 999 грн. |
0 2 1 1 |
Оксана Удобная мышь, очень тихая. Для небольшой ладошки Подтверждаю комментарии о том, что кнопки со временем (в моем случает полтора года) перестают работать. Oxana Rudskaya: пользуюсь Logitech Pebble M350 более года |
Мені миша сподобалась. Дуже допомагає при переїздах, можна придбати чохол і возити з собою в безпеці. Думаю що мишу перед покупкою треба спробувати як лежить в руці. -можливість підключення через блютуз і адаптер який ховається під кришкою
-кришка на магнітах -компактна та більш плоска форма, для моєї великої руки це перевага -беззвучні копки -дуже довгий час роботи від однієї батарейки (біля півтори року заявлено, ще не міняв батарейку) - у мене проблем немає але бачу люди мають питання до якості Максим Дякунчак: пользуюсь Logitech Pebble M350 более года |
Портативный манипулятор для ноутбуков, ультрабуков и планшетов
Эргономичные мышки приходятся по душе далеко не всем владельцам ноутбуков. Одним пользователям не подходит форма, у других излишняя выпуклость мешает при погрузке в сумку к ноутбуку. Если вы относитесь к одной из этих групп, то заинтересовать вас может не совсем обычный плоский и бесшумный манипулятор Logitech Pebble M350.
Необычная форма
Эта модель отличается симметричной конструкцией со сниженным центром тяжести. В отличие от традиционных мышек, имеющих выпуклую форму, конструкция M350 получилась настолько тонкой, что манипулятор можно засунуть в задний карман брюк и проходить с ним целый день, не испытывая никакого дискомфорта. При этом инженеры компании частично сохранили классическую форму и слегка завысили заднюю часть мышки по отношению к «носу», чтобы манипулятор удобнее лежал в руке и создавал меньшую нагрузку на кисть. В то же время вес мышки составляет 100 грамм, поэтому она не подвержена случайным движениям и срывам курсора.
Бесшумные кнопки
Вторая фирменная особенность Logitech Pebble M350 заключается в бесшумных переключателях кнопок и колеса прокрутки. В Logitech заявляют о снижении громкости кликов на 90% в сравнении с обычными офисными манипуляторами. Увы, в точности проверить их слова мы не можем, но по ощущениям так и есть, кнопки кликают еле слышно, а колесо при прокрутке едва заметно шуршит. В остальном же это классическая ноутбучная мышка с комбинированным подключением (Bluetooth + радио), сенсором с чувствительностью 1000 DPI, богатым выбором расцветок и отличной автономностью. Благодаря тому, что при бездействии мышка быстро переходит в режим сна, производитель заявляет о 18 месяцах автономной работы от одной батарейки АА.