Аудиосистема LG XBOOM RNC7
Видео 6Фото 9 |
LG XBOOM RNC7
Тип:для вечеринок
Кол-во каналов:2.1
Мощность системы:500 Вт
Тип тюнера:цифровой
Носители:USB
Габариты системы:785х330х344 мм
Вес:16 кг
Все характеристики
Купить LG XBOOM RNC7
Все цены 7 →LG XBOOM RNC7 | 12 382 грн. |
LG XBOOM RNC7 | 11 360 грн. |
Lg Duży Mocny RNC7 Xboom 1000W Led 2xUSB Bluetooth Radio Karaoke | 22 017 грн. |
Lg Przenośny Duży RNC7 Xboom 1000W 2xUSB Bluetooth Radio Fm Karaoke | 20 787 грн. |
Przenośny Duży Lg RNC7 Xboom 1000W 2xUSB Bluetooth Radio Fm Karaoke | 20 787 грн. |
Lg Duży Mocny RNC7 Xboom 1000W Led 2xUSB Bluetooth Radio Karaoke | 20 960 грн. |
Lg Przenośny Duży RNC7 Xboom 1000W 2xUSB Bluetooth Radio Fm Karaoke | 19 760 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →