Набор посуды Krauff Wilhelm 26-303-003
Krauff Wilhelm 26-303-003 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Wilhelm 26-303-003
Набір каструль Krauff 8 предметів (26-303-003) | 3 385 грн. |
Набор кастрюль Krauff 8 предметов (26-303-003) | 3 385 грн. |
Набір посуду Krauff, 8 предметів (26-303-003) | 5 190 грн. |
Krauff 26-303-003 8 пр. 26-303-0038пр. | 3 639 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →