Карта памяти KIOXIA Exceria microSD 16 ГБ (LMEX1L016GG2)
KIOXIA Exceria microSDHC 16Gb |
|
Карта памяти microSD многоцелевого предначертания, которая одинаково хорошо себя чувствует как на борту мобильных устройств (смартфона, планшета и т.п.), так и в слотах экшн-камер или цифровых фотоаппаратов. Как правило, в последнем случае пользователю понадобится дополнительно обзавестись переходником на полноразмерный SD-формат. В соответствии со спецификацией UHS-I Class 1 (U1) карточка поддерживает минимально гарантированную скорость устойчивой записи на уровне не менее 10 МБ/с.
Чтение данных с неё производится в гораздо большем темпе — до 100 МБ/с согласно официальным характеристикам. KIOXIA Exceria microSDHC 16Gb подойдёт для съёмки видео в разрешениях HD и Full HD. Однако в данном случае вместимость хранилища у модели невелика — 16 ГБ. Переживать за сохранность данных на борту флешки особо не приходится, поскольку накопитель имеет водонепроницаемую, термостойкую и ударопрочную конструкцию, а также не боится воздействия рентгеновских лучей и электромагнитных излучений. Гарантия на продукт от производителя обычно составляет 5 лет.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KIOXIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KIOXIA.
Купить KIOXIA Exceria microSD 16 ГБ
Все цены 11 →Kioxia microSDHC 16GB Exceria Class 10 UHS-I U1 + SD-адаптер (LMEX1L016GG2 | 148 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDHC 16GB UHS-I Class 10 Kioxia Exceria R100MB/s (LMEX1 | 126 грн. |
Kioxia KIOXIA 16Gb Exceria M203 (class 10 UHS I U1) Retail 10 + adapter LM | 129 грн. |
Картка пам'ятi KIOXIA Exceria microSDHC 16Gb Class 10 UHS I + ad (LMEX1L01 | 158 грн. |
Kioxia LMEX1L016GG2 | 128 грн. |
Модификации KIOXIA Exceria microSD
Цены на KIOXIA Exceria microSD |
---|---|---|---|---|
KIOXIA Exceria microSD 16 ГБ | от 126 грн. | 11 предложений | ||
KIOXIA Exceria microSD 32 ГБ | от 199 грн. | 2 предложения | ||
KIOXIA Exceria microSD 64 ГБ | от 164 грн. | 34 предложения | ||
KIOXIA Exceria microSD 128 ГБ | от 839 грн. | 2 предложения | ||
KIOXIA Exceria microSD 256 ГБ | от 1 499 грн. | 2 предложения |