Сабвуфер Jamo C 912 SUB
Видео 3Фото 12 |
Jamo C 912 SUB
2021 год
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:200 Вт
Частотный диапазон:29 – 125 Гц
Все характеристики
Характеристики C 912 SUB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jamo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jamo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jamo C 912 SUB
Все цены 15 →Jamo C 912 SUB Black офіційна гарантія 36 міс відвантаження день в день | 18 495 грн. |
Сабвуфер активний Jamo C 912 SUB White | 18 506 грн. |
Домашній кінотеатр Jamo C 912 SUB Black Ash | 16 072 грн. |
Jamo C 912 SUB Black Ash | 15 680 грн. |
Jamo C 912 SUB Black Ash | 16 072 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →