Стремянка Intertool LT-1004 85 см
Intertool LT-1004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool LT-1004 85 см
Все цены 10 →Стремянка Intertool LT-1004 | 1 525 грн. |
Intertool Intertool LT-1004 122219 | 1 799 грн. |
Стрем'янка Intertool LT-1004 (4 щаблі) | 1 799 грн. |
Стрем'янка з алюмінію, 4 сходинки, висота до платформи 850 мм INTERTOOL LT | 1 799 грн. |
Стремянка алюминиевая 4 ступени INTERTOOL LT-1004 | 1 599 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →