Электродуховка Interlux ILEO-0038R
Фото 4 |
Interlux ILEO-0038R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interlux ILEO-0038R
Все цены 7 →Духовка настільна INTERLUX ILEO-0038R | 2 037 грн. |
INTERLUX ILEO-0038R | 1 890 грн. |
Духовка настольная INTERLUX ILEO-0038R | 2 035 грн. |
Електропіч INTERLUX ILEO-0038R | 2 399 грн. |
Електродуховка INTERLUX ILEO-0038R | 2 299 грн. |
Електрична піч 38 л з грилем підсвічуванням INTERLUX ILEO-0038R 1600 Вт 3 | 3 484 грн. |
Духовка електрична з внутрішнім підсвічуванням INTERLUX ILEO-0038R 38л | 3 339 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →