Морозильная камера Indesit UI6 1 W.1 232 л
Фото 3 |
Indesit UI6 1 W.1 |
|
Морозильный шкаф большой вместительности (232 л полезного объёма) в классическом белоснежном облачении. За перенавешиваемой дверцей модели прячется рабочая камера, разделённая на 6 отделений выдвижными корзинами с прозрачной передней панелью для лучшей видимости содержимого ящиков. За сутки Indesit UI6 1 под силу охладить до минимальной температуры порядка 12 кг продуктов. В случае отключения электроэнергии устройство способно сохранять холод на протяжении 18 часов.
Регулировка температуры в морозильной камере осуществляется посредством механического поворотного переключателя. Уровень шума при работе модели не превышает 40 дБ, что приблизительно соответствует средней громкости человеческой речи. Также морозилку нельзя назвать расточительной в плане потребления электроэнергии — за год непрерывного функционирования она увеличивает показания на счётчике света всего на 267 кВт, что позволяет причислить модель к устройствам класса энергоэффективности А+.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Купить Indesit UI6 1 W.1 232 л
Все цены 19 →Морозильна камера Indesit UI6 1 W.1 | 20 110 грн. |
Морозильна камера Indesit UI6 1 S.1 | 18 952 грн. |
Морозильная камера Indesit UI6 1 W.1 | 22 541 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Indesit UI61S1 | 18 293 грн. |
Морозильна камера Indesit UI6 1 W.1 | 20 918 грн. |