Моноблок HP 200 G4 6D417EA (6D418EA)
Видео 16Фото 5 | от 27 071 до 29 380 грн. Сравнить цены 19 → |
Модификации HP 200 G4 2
Характеристики
HP 200 G4 6D417EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP 200 G4 6D417EA
Цвет:
Сортировать
Моноблок Hp 200 G4 (6D417EA) Ua | 27 300 грн. |
Моноблок Hp 200 G4 (6D417EA) Ua | 27 355 грн. |
Моноблок 21.5'' HP 200 G4 i5-1235U/8GB/512Gb SDD/DVD-WR/K&M/ | 29 380 грн. |
Моноблок HP 200 G4 Snow White (6D417EA) | 27 355 грн. |
Комп'ютер HP 200 G4 AiO / i5-1235U (6D417EA) | 27 199 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем