Картридж HP 145X W1450X
HP 145X W1450X черный 1700 стр черный 3800 стр |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP 145X W1450X
Все цены 21 →Картридж HP 145X (W1450X) W1450X | 5 973 грн. |
Картридж Hp 145X Lj Pro 3003/3103 Black 3.8К (W1450X) | 6 063 грн. |
Картридж Hp 145X Lj Pro 3003/3103 Black 3.8К (W1450X) | 5 897 грн. |
HP 145X LJ Pro 3003/3103 Black (3 800 стр) (W1450X) | 6 173 грн. |
Картридж лазерний HP 145X LJ Pro 3003/3103 Black (3800 стор) (W1450X) W145 | 6 173 грн. |
eще 16 предложений
Модификации HP 145X W1450X
Цены на HP 145X W1450X |
---|---|---|---|---|
HP 145A W1450A | от 3 522 грн. | 18 предложений | ||
HP 145X W1450X | от 5 461 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →