Бойлер Hotpoint-Ariston VELIS Wi-Fi O 50 (3626294)
Видео 1Фото 5 |
Hotpoint-Ariston VELIS Wi-Fi O 50 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotpoint-Ariston VELIS Wi-Fi O 50
Все цены 21 →Водонагрівач Ariston VLS WIFI 50 EU O (3626294) | 14 100 грн. |
Бойлер Ariston VLS Wi-Fi, 50л (3626294) 3626294 | 14 100 грн. |
Ariston Водонагрівач електричний VLS Wi-Fi 50 EU O 50 л, 1.5 кВт, плоский, | 12 856 грн. |
Водонагрівач Ariston ABS VLS WIFI 50 EU O (3626294) 3626294 | 14 100 грн. |
Бойлер ARISTON VLS Wi-Fi 50 EU O (3626294) | 14 100 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Hotpoint-Ariston VELIS Wi-Fi O 50
Цены на Hotpoint-Ariston VELIS Wi-Fi O 50 |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston VELIS Wi-Fi O 50 | от 11 540 грн. | 22 предложения | ||
Hotpoint-Ariston VELIS Wi-Fi O 80 | от 11 870 грн. | 16 предложений | ||
Hotpoint-Ariston VELIS Wi-Fi O 100 | от 12 450 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →