Миксер HOLMER HHM-403 серый
Фото 10 |
HOLMER HHM-403 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER HHM-403 серый
Все цены 28 →Holmer Holmer HHM-403 | 956 грн. |
Планетарный миксер Holmer HHM-403 | 736 грн. |
Планетарний міксер Holmer HHM-403 | 799 грн. |
Міксер Holmer HHM-403 | 771 грн. |
Миксер Hölmer HHM-403 | 768 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →