Акустическая система HECO Victa Prime 502
Видео 3 |
HECO Victa Prime 502 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HECO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HECO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HECO Victa Prime 502
Все цены 15 →HECO Victa Prime 502 Black офіційна гарантія акційна ціна | 18 099 грн. |
Підлогова акустика Heco Victa Prime 502 Сognac | 20 388 грн. |
Акустические колонки Heco Victa Prime 502 Black (victaprm502b) (1-Pack) | 19 386 грн. |
Heco Victa Prime 502 Espresso | 13 520 грн. |
Підлогова акустика Heco Victa Prime 502 Espresso (пара) | 19 850 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →