Hator Hyperpunk 2 Wireless Tri-Mode
Фото 30 |
Hator Hyperpunk 2 Wireless Tri-Mode |
|
Игровая гарнитура от Hator в ярком и запоминающемся дизайне из гвардии накладных полноразмерных наушников закрытого типа. Модель имеет легковесную конструкцию (порядка 180 г), благодаря чему практически не ощущается на голове в длительных игровых сессиях или при долгих посиделках за компьютером по рабочим вопросам. Оголовье наушников и амбушюры обтянуты тканью. За звучание Hator Hyperpunk 2 Wireless Tri-Mode отвечают 40-миллиметровые драйверы с композитной мембраной и неодимовыми магнитами.
Гарнитура отлично проявляет себя в играх, но при прослушивании музыки или во время просмотра фильмов может оказаться недостаточным уровень насыщенности звуковой палитры. К левой чаше наушников можно подключить микрофон на дужке. Что же касается способов подключения самого девайса, тут есть три варианта на выбор: сопряжение по сети Bluetooth, по радиоканалу на частоте 2.4 ГГц (донгл идёт в комплекте с наушниками) и классическое проводное подключение через разъём mini-Jack 3.5 мм. Питаются наушники от аккумулятора ёмкостью 600 мАч, заряда которого преспокойно хватает на сутки автономной работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hator 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hator.
Купить Hator Hyperpunk 2 Wireless Tri-Mode
Все цены 230 →HATOR Hyperpunk 2 Wireless Tri-mode (HTA-859) Lilac HTA-859 | 1 999 грн. |
Навушники HATOR Hyperpunk 2 Wireless Tri-mode Black HTA-855 | 1 999 грн. |
Ігрова гарнітура Hator Hyperpunk 2 Wireless Tri-mode (Black) HTA-855 | 1 999 грн. |
Ігрова гарнітура HATOR Hyperpunk 2 Wireless Tri-mode (HTA-858) Black/Mint | 2 799 грн. |
Навушники HATOR Hyperpunk 2 Wireless Tri-mode (HTA-855) Black | 1 999 грн. |
У мене ці навушники вже майже місяць і поки я не бачу недоліків. Гарний звук, усі частоти звучать гарно. Немає проблем з підключенням, все працює як зазначено. Якісні матеріали і комфортні амбюшури По правді кажучи я не бачу недоліків) Алексей: пользуюсь Hator Hyperpunk 2 Wireless Tri-Mode менее месяца |
Если вы хотите купить наушники для использования их с мини джеком, а не блютузом или 2.4 гц, то вперёд. В ином случае, блютуз работает ужасно на компьютере и на телефоне тоже, как андройд так и айфон. Постоянные шумы + есть еффект "плавного" появления звука, типо после запуска чего либо, первые 3-5 секунд звук плавно нарастает. И избавиться от этого нельзя никак, это прикол наушников. Если подключать к компьютеру через беспроводной usb 2.4 гц, то появляются дополнительные (и очень сильные, пользоваться не возможно) шумы в левом ухе. При том, что происходит это через раз, но стабильно. К примеру, вы запустили аудио, поставили на паузу, начался шум который не пройдет пока вы не включите вновь аудио и поставите на паузу. Эксприенс ужасный. Лучше купить беспроводные логитеч в ту же цену. (а то и дешевле) Легкие, но сразу же минус, пластик с алиекспресса. Упадут на твердое покрытие считай минус наушники В частности все достоинства которые должны предоставить это наушники за свою цену Rozzvain: пользуюсь Hator Hyperpunk 2 Wireless Tri-Mode менее месяца |