Микроволновая печь Grunhelm 20MX711-B черный
Grunhelm 20MX711-B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm 20MX711-B черный
Все цены 6 →Мікрохвильовка Grunhelm 20MX711-B | 2 615 грн. |
Микроволновая печь Grunhelm 20mx711-b Black | 2 452 грн. |
Мікрохвильова піч Grunhelm 20MX711-B | 2 400 грн. |
Мікрохвильова піч Grunhelm 20MX711-B | 3 050 грн. |
Мікрохвильова піч GRUNHELM 20MX711-B 700Вт | 2 899 грн. |
Мікрохвильова піч Grunhelm 20mx711-b Black | 2 972 грн. |
Модификации Grunhelm 20MX711-B
Цены на Grunhelm 20MX711-B |
---|---|---|---|---|
Grunhelm 20MX711-W белый | от 2 255 грн. | 18 предложений | ||
Grunhelm 20MX711-G серебристый | от 2 200 грн. | 11 предложений | ||
Grunhelm 20MX711-B черный | от 2 400 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →