Бойлер Gorenje TGR 200 NGV9
Фото 4 |
Gorenje TGR 200 NGV9 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje TGR 200 NGV9
Все цены 64 →Gorenje Gorenje TGR 200 NGV9 514171 | 15 749 грн. |
Бойлер Gorenje TGR 200 NG (TGR 200 NG) | 15 749 грн. |
Бойлер електричний Gorenje TGR200NGV9 514171 | 13 168 грн. |
Водонагрівач Gorenje TGR200NGV9 | 15 288 грн. |
Gorenje TGR200NGV9 | 12 597 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gorenje TGR 200 NGV9
Цены на Gorenje TGR 200 NGV9 |
---|---|---|---|---|
Gorenje TGR 30 NGV9 | от 5 189 грн. | 2 предложения | ||
Gorenje TGR 50 NGV9 | от 5 500 грн. | 67 предложений | ||
Gorenje TGR 80 NGV9 | от 6 199 грн. | 63 предложения | ||
Gorenje TGR 100 NGV9 | от 6 799 грн. | 61 предложение | ||
Gorenje TGR 150 NGV9 | от 8 629 грн. | 78 предложений | ||
Gorenje TGR 200 NGV9 | от 11 415 грн. | 68 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →