USB-флешка GOODRAM ODA3 16 ГБ (ODA3-0160S0R11)
Фото 5 | Ожидается в продаже 329 грн. Интерфейс подключения: USB 3.2 gen1 и USB C; Материал корпуса: металл; Гарантия производителя: пожизненная гарантия; |
GOODRAM ODA3 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации GOODRAM ODA3
Цены на GOODRAM ODA3 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM ODA3 32 ГБ | от 312 грн. | 21 предложение | ||
GOODRAM ODA3 64 ГБ | от 469 грн. | 1 предложение | ||
GOODRAM ODA3 128 ГБ | от 699 грн. | 1 предложение |