Видеокарта Golden Memory GeForce GT 710 GT710D32G64bit
Golden Memory GeForce GT 710 GT710D32G64bit |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Memory GeForce GT 710 GT710D32G64bit
Все цены 8 →Видеокарта Golden Memory GeForce GT710 2GB DDR3 Lp (GT710D32G64BIT) | 1 577 грн. |
Відеокарта Golden Memory GeForce GT710 2GB DDR3 Lp (GT710D32G64BIT) | 1 592 грн. |
Видеокарта GeForce GT710, Golden Memory, 2Gb GDDR3, 64-bit, VGA/DVI/HDMI, | 1 550 грн. |
Golden Memory GeForce GT710 2GB DDR3 LP (GT710D32G64BIT) GT710D32G64BIT | 1 699 грн. |
Відеокарта GOLDEN MEMORY GeForce GT710 2Gb DDR3 64bit HDMI/DVI/VGA LP (GT7 | 1 614 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →