Компьютерные колонки Golden Field LA-161G
Golden Field LA-161G |
|
Универсальная акустическая система формата 2.1, включающая в себя пару небольших однополосных колонок-сателлитов и один более крупный сабвуфер. Кроме интегрированного усилителя звуковой частоты, эта система оснащена встроенным приемником FM диапазона, LED-дисплеем, портом USB для воспроизведения файлов с подключаемых внешних FLASH-накопителей и картридером. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на геймеров, предпочитающих стильную персональную акустику с адекватным басовым звучанием.
Универсальная акустическая система Golden Field LA-161G может легко подключаться к персональному компьютеру, моноблоку, ноутбуку, неттопу, игровой приставке и телевизору. Каждый сателлит оснащен качественным 3″ динамическим излучателем мощностью 15 Вт, а 5″ сабвуфер мощностью 15 Вт обеспечивает настоящий глубокий бас. FM-тюнер с памятью на 100 станций и поддержка WMA/MP3-файлов с USB-накопителей создают дополнительные возможности для удобного прослушивания контента. В комплекте предусмотрен практичный беспроводный пульт дистанционного управления.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Field 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Field.
Купить Golden Field LA-161G
Все цены 27 →Мультимедійна акустика Golden Field LA-161G New | 3 608 грн. |
Акустическая система Golden Field LA-161G Bt | 2 962 грн. |
Акустична система Golden Field LA-161G NEW Black | 2 908 грн. |
Акустическая система Golden Field la-161g | 2 879 грн. |
Акустическая система Golden Field LA-161G NEW Black | 2 759 грн. |