Настенное крепление Gembird WM-55ST-04
Видео 1Фото 14 |
Gembird WM-55ST-04 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird WM-55ST-04
Все цены 12 →Gembird WM-55ST-04 | 1 081 грн. |
Кронштейн для ТБ Gembird WM-55ST-04 | 1 051 грн. |
Настенный кронштейн Gembird WM-55ST-04 | 1 299 грн. |
Настенный поворотный кронштейн 32” – 55” (до 35 кг) WM-55ST-04 | 989 грн. |
Кронштейн Gembird WM-55ST-04 | 1 019 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →