USB-хаб Gembird UHB-CM-U3P4P-01
Фото 4 |
Gembird UHB-CM-U3P4P-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird UHB-CM-U3P4P-01
Все цены 11 →Gembird 5-in-1 black (UHB-CM-U3P4P-01) | 349 грн. |
Хаб Gembird UHB-CM-U3P4P-01 на 4 порта USB 3.1 | 419 грн. |
Хаб на 4 порта USB 3.1, USB-C, USB-C PD, пластик, черный UHB-CM-U3P4P-01 | 345 грн. |
Gembird USB-C to 4 x USB3.1 1 x USB-C PD (UHB-CM-U3P4P-01) UHB-CM-U3P4P-01 | 449 грн. |
Концентратор Gembird 4 ports USB 3.1,USB-C, USB-C PD (UHB-CM-U3P4P-01) UHB | 419 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →