GPS-навигатор Garmin DriveSmart 76 (010-02470-00)
Видео 15Фото 3 |
Garmin DriveSmart 76
Тип:для легковых авто
Диагональ экрана:7 "
Разрешение:1024х600 пикс
Интерфейсы:Wi-Fi, Bluetooth
Время работы:до 1 ч
Вес:240 г
Данное устройство способно работать и выводить изображение с камер заднего вида Garmin.
Все характеристики
Характеристики DriveSmart 76
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin DriveSmart 76
Все цены 13 →Garmin Drivesmart 76 MT-D Eu (010-02470-11) | 11 811 грн. |
Garmin DriveSmart 76 MT-S (010-02470-10) 010-02470-10 | 10 459 грн. |
Garmin DriveSmart 76 LMT-D | 10 947 грн. |
GPS-навігатор автомобільний Garmin Drivesmart 76 MT-D EU (010-02470-11) Dr | 11 411 грн. |
Garmin DriveSmart 76 MT-D Europa Dożywotnia | 11 370 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →