Firewall (файрвол) Fortinet FortiGate 40F
Видео 11 |
Fortinet FortiGate 40F |
|
Межсетевой экран оснащается дополнительно LAN портом работающим по протоколу FortiLink.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fortinet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fortinet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fortinet FortiGate 40F
Все цены 6 →Fortinet FG-40F | 24 187 грн. |
Fortinet FG-40F — Міжмережевий екран 5xGE LAN 1xUSB | 28 990 грн. |
Fortinet FG-40F-EU Файрвол Fortinet FG-40F-EU | 27 554 грн. |
Fortinet FortiGate 40F bez licencji (FG-40F) | 28 700 грн. |
Fortinet FortiGate 40F bez licencji (FG-40F) | 25 880 грн. |
Файрвол Fortinet FG-40F-EU | 32 031 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →