Винный шкаф Fabiano FWC 455
Фото 4 |
Fabiano FWC 455 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FWC 455
Все цены 13 →FABIANO FWC 455 Black 8171.405.0273 | 44 429 грн. |
Fabiano FWC 455 Black офіційна гарантія | 37 099 грн. |
Встраиваемый холодильник Fabiano FWC 455 White | 44 755 грн. |
Встраиваемый винный шкаф Fabiano FWC 455 Black | 27 498 грн. |
Винна шафа Fabiano FWC 455 White | 26 513 грн. |
eще 8 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →