Сканер Epson WorkForce DS-70 (B11B252402)
Фото 10 |
Закрыть
Шапка
Epson WorkForce DS-70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Epson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Epson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Epson WorkForce DS-70
Протяжной сканер Epson WorkForce DS-70 (B11B252402) B11B252402Высокоскоростна Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 7 035 грн. |
Epson DS-70 | 7 140 грн. Под заказ См. условия |
Epson DS-70 | 6 970 грн. Под заказ См. условия |
Протяжний сканер Epson WorkForce DS-70 (B11B252402) B11B252402Високошвидкісн Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 7 039 грн. |
Протяжний сканер Epson WorkForce DS-70 (B11B252402)Високошвидкісн Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 7 029 грн. |
Серия Epson WorkForceСравнить в таблице →
от 15 600 грн.
A4, протяжный, 600x600 dpi, автоподача, двустороннее сканирование
от 18 880 грн.
A4, протяжный, 600x600 dpi, автоподача, двустороннее сканирование, интерфейс: LAN
от 13 480 грн.
A4, планшетный, 1200x1200 dpi, автоподача, двустороннее сканирование, Wi-Fi
от 174 640 грн.
A3, планшетный, 600x600 dpi, автоподача, двустороннее сканирование, интерфейс: LAN
от 11 440 грн.
A4, планшетный, 1200x1200 dpi, автоподача, двустороннее сканирование
от 96 022 грн.
A4, протяжный, 600x600 dpi, автоподача, двустороннее сканирование, Wi-Fi
от 15 080 грн.
портативный, A4, протяжный, 600x600 dpi, автоподача, двустороннее сканирование, USB питание
от 25 120 грн.
A4, протяжный, 600x600 dpi, автоподача, двустороннее сканирование
от 168 400 грн.
A3, планшетный, 600x600 dpi, автоподача, двустороннее сканирование
от 14 360 грн.
портативный, A4, протяжный, 600x600 dpi, автоподача, двустороннее сканирование, Wi-Fi
от 29 996 грн.
A4, протяжный, 600x600 dpi, автоподача, двустороннее сканирование, Wi-Fi, интерфейс: LAN
от 214 922 грн.
A3, планшетный, 600x600 dpi, автоподача, двустороннее сканирование
от 24 840 грн.
A4, протяжный, 600x600 dpi, автоподача, двустороннее сканирование
от 12 600 грн.
A4, протяжный, 1200x1200 dpi, автоподача, двустороннее сканирование, Wi-Fi
от 45 600 грн.
A4, планшетный, 1200x1200 dpi, автоподача, двустороннее сканирование
от 29 800 грн.
A4, протяжный, 600x600 dpi, автоподача, двустороннее сканирование, интерфейс: LAN
РекомендуемСравнить в таблице →
от 6 880 грн.
портативный, A4, протяжный, 600x600 dpi, двустороннее сканирование, USB питание
от 7 215 грн.
портативный, A4, протяжный, 600x600 dpi, автоподача, двустороннее сканирование, USB питание
от 5 599 грн.
портативный, A4, протяжный, 600x600 dpi, автоподача, двустороннее сканирование, USB питание
от 6 131 грн.
портативный, A4, протяжный, 1200x1200 dpi, двустороннее сканирование, USB питание