Проектор Epson EB-982W (V11H987040)
Фото 5 |
Яркий проектор универсального предначертания, который одинаково хорошо себя проявляет как при стационарном варианте размещения, так и в качестве мобильного решения — весит модель 3.1 кг, а габариты её корпуса составляют 90x309x282 мм. В Epson EB-982W применяется технология просвечиваемых матриц 3LCD, обеспечивающая яркую и насыщенную цветопередачу. В максимальном режиме свечения UHE-лампы проектор выдаёт чёткую картинку даже в незатемнённых помещениях — всё благодаря высокому порогу светового потока до 4200 лм.
Реальное разрешение его матрицы составляет 1280х800 пикселей, однако модель способна корректно работать с контентом Full HD разрешения (1920х1080 точек). Устройство отображает картинку на экраны калибра до 300 дюймов по диагонали, поддерживает функции обратной проекции, автоматической правки горизонтальных и вертикальных трапециевидных искажений, оснащается обширным набором физических разъёмов подключения (включая два HDMI-разъёма). В нагрузку модель заполучила мощный 16-ваттный динамик для звукового сопровождения трансляций.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Epson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Epson.
Купить Epson EB-982W
Все цены 42 →Проектор EPSON EB-982W (V11H987040) | 40 969 грн. |
Мультимедійний проектор Epson EB-982W (V11H987040) | 32 300 грн. |
Мультимедійний проектор Epson EB-982W (V11H987040) | 38 716 грн. |
Проектор Epson EB-982W (3LCD, WXGA, 4200 lm) V11H987040 | 40 785 грн. |
Epson EB-982W (V11H987040) офіційна гарантія | 37 499 грн. |