Вытяжка Elica Lessenza WH/A/60 белый (PRF0124233A)
Фото 6 |
Elica Lessenza WH/A/60 белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Lessenza WH/A/60 белый
Все цены 41 →Elica Elica Lessenza WH/A/60 | 16 499 грн. |
Кухонні витяжки ELICA LESSENZA WH/A/60 (8583) | 15 345 грн. |
ELICA LESSENZA WH/A/60 | 15 750 грн. |
Витяжка похила Elica Lessenza WH/A/60 | 15 330 грн. |
ELICA LESSENZA WH/A/60 | 15 671 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Elica Lessenza WH/A/60
Цены на Elica Lessenza WH/A/60 |
---|---|---|---|---|
Elica Lessenza WH/A/60 белый | от 14 900 грн. | 41 предложение | ||
Elica Lessenza BL/A/60 черный | от 14 345 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →