Встраиваемая микроволновая печь Electrolux EMT 25203 OC (EMT 25203 OC)
Electrolux EMT 25203 OC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EMT 25203 OC
Все цены 39 →ELECTROLUX EMT25203OC | 16 256 грн. |
Electrolux Electrolux EMT25203OC | 20 199 грн. |
Мікрохвильова піч Electrolux Emt 25203 OC | 16 745 грн. |
ELECTROLUX EMT25203OC | 16 600 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Electrolux EMT25203OC | 17 299 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Electrolux EMT 25203 OC
Цены на Electrolux EMT 25203 OC |
---|---|---|---|---|
Electrolux EMT 25203 C | от 8 698 грн. | 43 предложения | ||
Electrolux EMT 25203 OC | от 16 093 грн. | 39 предложений | ||
Electrolux EMT 25203 OK | от 11 197 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →