Ручной отпариватель Domotec MS-5360
Domotec MS-5360 несъемный бак |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-5360
Все цены 14 →Ручний відпарювач для одягу Domotec MS-5360, рожевий S | 473 грн. |
Ручний відпарювач Domotec MS-5360 Нержавіюча сталь | 467 грн. |
Відпарювач Domotec MS 5360 800Вт рожевий | 503 грн. |
Відпарювач Domotec MS-5360 | 425 грн. |
Ручний відпарювач Domotec MS-5360 | 575 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →