Усилитель Denon PMA-1700NE
Видео 11Фото 12 |
Denon PMA-1700NE
Тип:интегральный
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):70 Вт
Коэф. демпфирования:100
Входы:оптический, USB
Входов RCA:3 пар(а)
Выходы:Pre-Amp
Выходов REC:1 пар(а)
Все характеристики
Характеристики PMA-1700NE
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Denon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Denon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Denon PMA-1700NE
Все цены 26 →Підсилювач Denon PMA-1700NE Black 242508 | 95 175 грн. |
Denon PMA-1700NE Black офіційна гарантія | 67 499 грн. |
Підсилювач Denon PMA-1700NE Black | 95 175 грн. |
Підсилювач звуку DENON PMA-1700NE srebrny | 69 987 грн. |
Інтегральний підсилювач Denon PMA-1700NE Silver | 59 590 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →