Кофеварка De'Longhi Magnifica S ECAM 22.110.W белый
Видео 13Фото 15 |
De'Longhi Magnifica S ECAM 22.110.W белый |
|
Стильная, многофункциональна и быстродействующая автоматическая кофемашина для приготовления эспрессо, американо и кофейно-молочных напитков. Относится к доступным бытовым моделям популярной линейки De'Longhi Magnificа образца 2018 года. Оснащена производительной встроенной кофемолкой с жерновами из качественной пищевой нержавеющей стали. Способна работать как с целыми зернами, так и с предварительно молотым кофе.
Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на обслуживание потребностей домашних пользователей (семья численностью до 7 чел) или малого офиса. Отличается эффектным дизайном корпуса белого цвета, умеренными габаритами и использованием фирменной электронной системы управления, которая дает возможность точно настраивать крепость, объем и температуру готового напитка.
Кроме обычного и двойного эспрессо, кофеварка De'Longhi Magnifica S ECAM 22.110.W может быстро приготовить американо и подогреть воду для заваривания чая. За помол зерен отвечает долговечная кофемолка с управляемой степенью измельчения (13 различных уровней). Предусмотрен ручной капучинатор с металлической насадкой для взбивания молока в молочную пенку для капучино и латте. Впечатляюще высокую скорость заваривания обеспечивает проточный термоблок (1450 Вт) и итальянская помпа, рассчитанная на давление до 15 бар. Съемный заварочный блок CRF легко извлекается для обслуживания и промывки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Купить De'Longhi Magnifica S ECAM 22.110.W белый
Delonghi Magnifica S ECAM 22.110.W | 17 355 грн. |
Кавомашина автоматична DeLonghi Magnifica S ECAM 22.110.W | 17 362 грн. |
Кавомашина автоматична DeLonghi Magnifica S ECAM 22.110.W | 17 352 грн. |
Кофемашина автоматическая Delonghi Magnifica S ECAM 22.110.W | 17 358 грн. |
Модификации De'Longhi Magnifica S ECAM 22.110.W
Цены на De'Longhi Magnifica S ECAM 22.110.W |
---|---|---|---|---|
De'Longhi Magnifica S ECAM 22.110.W белый | от 17 352 грн. | 4 предложения | ||
De'Longhi Magnifica S ECAM 22.110.SB серебристый | от 11 850 грн. | 10 предложений | ||
De'Longhi Magnifica S ECAM 22.110.B черный | от 11 490 грн. | 77 предложений |