Встраиваемая кофеварка De Dietrich DKD7400X
De Dietrich DKD7400X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Dietrich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Dietrich.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Dietrich DKD7400X
Все цены 29 →Кавомашина автоматична De Dietrich DKD7400X | 86 100 грн. |
Встраиваемая кофеварка De Dietrich DKD7400A | 85 520 грн. |
Вбудована кавоварка De Dietrich DKD7400A | 85 600 грн. |
Кофемашина встраиваемая De Dietrich DKD7400A | 102 789 грн. |
De Dietrich DKD7400X | 98 999 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →