Плита DAHATI 2000-02S нержавейка
DAHATI 2000-02S нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAHATI 2000-02S нержавейка
Все цены 19 →Плита газова Dahati 2000-02S | 6 239 грн. |
2000-02S Плита газова dahati | 6 043 грн. |
Газова плита Dahati 2000-02S | 5 777 грн. |
Dahati 2000-02 | 6 413 грн. |
Плита кухонная DAHATI 2000-02S | 6 399 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →