Вентилятор Cooling Baby 12025WARGB
Cooling Baby 12025WARGB
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики 12025WARGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooling Baby 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooling Baby.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooling Baby 12025WARGB
Кулер на корпус Cooling Baby 12025WARGB | 310 грн. |
Cooling Baby 12025WARGB | 389 грн. |
Вентилятор Cooling Baby 120x120x25мм HB, білий, 25дБ, 12V, 600-1500 об/хв, | 292 грн. |
COOLING BABY 12025WARGB 99903 | 275 грн. |
Вентилятор Cooling Baby 120x120x25мм HB, білий, 25дБ, 12V, 600-1500 об/хв, | 426 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →