Подставка для ноутбука Cooler Master Notepal X150 Spectrum (MNX-SWXB-10NFA-R1)
Видео 1Фото 6 |
Cooler Master Notepal X150 Spectrum |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master Notepal X150 Spectrum
Cooler Master Notepal X150 Spectrum Black (MNX-SWXB-10NFA-R1) | 1 790 грн. |
Cooler Master MNX-SWXB-10NFA-R1 | 1 899 грн. |
Підставка для ноутбука Cooler Master Notepal X150 Spectrum Black (MNX-SWXB | 1 899 грн. |
Підставка для ноутбука 17" BLACK MNX-SWXB-10NFAR1 COOLER MASTER (MNX-SWXB- | 2 058 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →