Аккумулятор для камеры Canon LP-E5
Canon LP-E5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon LP-E5
Акумулятор Canon LP-E5 - PowerPlant (DV00DV1225) | 599 грн. |
Акумулятор Canon (LP-E5) EOS 1000D 7.4V 1500mAh Li-ion | 480 грн. |
Акумулятор для фотоапаратів CANON LP-E5 | 680 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →