Сковородка Brizoll Optima O2860-P-C 28 см
Brizoll Optima O2860-P-C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima O2860-P-C 28 см
Все цены 10 →Сковорода Brizoll Optima зі скляною кришкою 28 см (O2860-P-C) | 960 грн. |
Сковорода Brizoll Optima со стеклянной крышкой 28 см (O2860-P-C) | 891 грн. |
Сковорода Brizoll Optima чавунна з ручкою 280х60 мм (O2860-P) | 760 грн. |
Сковорода чавунна 280х60 мм з ручкою ОПТИМА BRIZOLL (О2860-Р) | 689 грн. |
Сковорода чавунна Brizoll 28см (O2860-P) | 760 грн. |
eще 5 предложений
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima O2860-P-C
Цены на Brizoll Optima O2860-P-C |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima O2460-P-C 24 см | от 540 грн. | 11 предложений | ||
Brizoll Optima O2660-P-C 26 см | от 715 грн. | 6 предложений | ||
Brizoll Optima O2860-P-C 28 см | от 689 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →