Плита Borgio GG 640 B MBBL коричневый
Фото 8 |
Borgio GG 640 B MBBL коричневый 2022 годавтоподжиг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borgio GG 640 B MBBL коричневый
Все цены 14 →Плита газова Borgio GG 640B MBBL | 10 935 грн. |
640 b mbbl Газовая плита borgio gg | 10 596 грн. |
Плита Borgio GG 640 B MBBL | 10 130 грн. |
Плита Borgio GG 640 B MBBL | 10 587 грн. |
Плита Borgio GG 640 B MBBL | 10 669 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Borgio GG 640 B MBBL
Цены на Borgio GG 640 B MBBL |
---|---|---|---|---|
Borgio GG 640 W MBBL белый | от 9 806 грн. | 15 предложений | ||
Borgio GG 640 B MBBL коричневый | от 9 749 грн. | 14 предложений | ||
Borgio GG 640 S MBBL серебристый | от 10 524 грн. | 8 предложений | ||
Borgio GG 640 BL MBBL черный | от 10 130 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →