Триммер для бороды Beurer HR 4000 (58001)
Видео 1Фото 4 |
Beurer HR 4000 |
|
Триммер создан для легкого подравнивания и моделирования бороды с усами. Прибор обеспечивает высокую точность и максимальную безопасность обработки щетины. В основе режущего блока используется высококачественная сталь с титановым напылением. Такой нож легко срезает любую щетину, не вызывая при этом кожного раздражения. Аппарат обладает неплохим запасом автономности. Триммер Beurer HR 4000 готов отработать на максимальной производительности на протяжении 60 минут.
Если времени автономной работы не хватило, чтобы закончить сеанс бритья, то прибор можно запитать от любой розетки 220 В. Низкий заряд батареи не застанет пользователя врасплох, так как на корпусе предусмотрен дисплей с точной индикацией уровня заряда аккумулятора. Встроенный элемент питания весьма быстро заряжается — для полного восстановления энергетических ресурсов аккумулятора требуется всего 60 минут. Режущий блок имеет съемную конструкцию, что позволяет быстро и качественно чистить нож под проточной водой. В наборе предусмотрены различные варианты рабочей головки, давая возможность подобрать правильный инструмент при обработке бороды и усов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Купить Beurer HR 4000
Все цены 12 →Машинка для стрижки бороды Beurer HR 4000 | 2 199 грн. |
Тример Beurer HR 4000 | 2 159 грн. |
BEURER HR 4000 тример 1 кс | 2 030 грн. |
Тример для бороди Beurer HR 4000 | 2 699 грн. |
Триммер для бороды Beurer HR 4000 | 2 159 грн. |