Встраиваемая микроволновая печь Beko MCB 25433 BG
Видео 1Фото 5 |
Beko MCB 25433 BG нержавейка черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beko MCB 25433 BG
Все цены 16 →Мікрохвильовка з грилем і конвекцією Beko MCB25433BG | 14 496 грн. |
Мікрохвильовка з грилем і конвекцією Beko MCB25433BG | 12 747 грн. |
Мікрохвильовка з грилем і конвекцією Beko MCB25433BG | 10 900 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Beko BMCB25433BG | 11 950 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Beko BMCB25433BG | 11 909 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Beko MCB 25433 BG
Цены на Beko MCB 25433 BG |
---|---|---|---|---|
Beko MCB 25433 X | от 12 742 грн. | 10 предложений | ||
Beko MCB 25433 BG | от 10 900 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →