Видеокарта Arktek Radeon RX 550 AKR550D5S4GH1
Фото 5 |
Arktek Radeon RX 550 AKR550D5S4GH1 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arktek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arktek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arktek Radeon RX 550 AKR550D5S4GH1
Все цены 9 →Видеокарта Arktek Radeon Rx 550 4 Gb (AKA550D5S4GH1) | 3 410 грн. |
Відеокарта Arktek Radeon Rx 550 4 Gb (AKA550D5S4GH1) | 3 439 грн. |
Видеокарта ARKTEK Radeon RX 550 (AKR550D5S4GH1) AKR550D5S4GH1 | 3 382 грн. |
ARKTEK Radeon RX 550 4 GB (AKA550D5S4GH1) AKR550D5S4GH1 | 3 499 грн. |
Відеокарта Arktek PCI-Ex Radeon RX 550 4GB GDDR5 (128bit) (1287/7000) (DVI | 3 438 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →