ИК обогреватель Ardesto IHS-2800 2.5 кВт
Фото 10 |
Ardesto IHS-2800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto IHS-2800 2.5 кВт
Все цены 59 →Ardesto Ardesto IHS-2800 | 2 799 грн. |
Обігрівач інфрачервоний Ardesto IHS-2800 | 2 749 грн. |
ARDESTO IHS-2800 | 2 469 грн. |
ARDESTO IHS-2800 | 2 457 грн. |
Інфрачервоний обігрівач Ardesto IHS-2800 | 2 445 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto IHS-2800
Цены на Ardesto IHS-2800 |
---|---|---|---|---|
Ardesto IHS-1650 1.65 кВт | от 1 552 грн. | 65 предложений | ||
Ardesto IHS-2200 2.2 кВт | от 1 714 грн. | 73 предложения | ||
Ardesto IHS-2800 2.5 кВт | от 2 170 грн. | 64 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →