Клавиатура
Apple Smart Keyboard for iPad (7th gen) and iPad Air (3rd gen)
Фото 4 |
Apple Smart Keyboard for iPad (7th gen) and iPad Air (3rd gen) 2020 годостровная |
|
Клавиатура совместима с моделями iPad Air (3-го поколения, 2019 г), iPad (7-го поколения, 2019 г) и iPad Pro 10.5" (2017 г)
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple Smart Keyboard for iPad (7th gen) and iPad Air (3rd gen)
Все цены 15 →Apple Smart Keyboard for iPad 7th gen. and iPad Air 3rd gen. (MX3L2) MX3L2 | 3 829 грн. |
Чехол-клавиатура Apple Smart Keyboard Folio MX3L2RS/A для iPad 10.2" Ru | 8 999 грн. |
Чохол-клавіатура для планшета Apple Smart Keyboard for iPad 7th gen. and i | 3 750 грн. |
Чохол-клавіатура Apple Smart Keyboard for iPad 10.2 (8th gen) (MX3L2RS/A) | 4 589 грн. |
Apple Обкладинка-клавіатура для iPad 10.2/iPad Air 10.5 російська розкладк | 6 999 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →