Неттоп Apple Mac Studio 2023 MQH73
Видео 3Фото 22 | от 92 460 до 203 450 грн. Сравнить цены 10 →2023 годMac Studio (очень мощные)неттоп (мини ПК)12 ядерSSDWi-FiBluetoothUSB4Thunderbolt v4картридер Проц:Apple M2 Max, 3.68 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:Apple M2 Max 30-Core Накопитель:512 ГБ ОС:MacOS |
Модификации Apple Mac Studio 2023 49
Характеристики
Apple Mac Studio 2023 MQH73 |
|
Процессор Apple M2 Max имеет 16 ядер Neural Engine.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Apple Mac Studio 2023 MQH73
Сортировать
Apple Mac Studio M2 Max 512GB (MQH73) | 93 084 грн. |
Рабочая станция Apple Mac Studio MQH73 (2023) [M2 Max 12CPU 30GPU|32GB|512 | 92 460 грн. |
Apple Mac Studio, 12-Core CPU / 30-Core GPU / 16-Core Neural Engine, 32GB | 101 546 грн. |
Apple Mac Studio M2 Max 2023 (MQH73) MQH73 | 98 149 грн. |
Apple Mac Studio M2 Max | 12-Core CPU | 32GB | 512 GB | 30-Core GPU (MQH73 | 100 360 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем