Процессор AMD Fusion A10 A10-7850K
Видео 3 | Товар устарел 307 грн. Разъем (Socket): AMD FM2+; Кол-во ядер (cores): 4; Кол-во потоков (threads): 4; Частота (ГГц): 3.7; Модель IGP: Radeon R7 series; |
AMD Fusion A10 A10-7850K |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Отзывы 90 | 4 8 19 56 |
чесно скажу, не ожидал, думал нужно разгоняять, попробовал, гониться множителе до4300, но мне не нужно, лишнее тепло... A10 [7850] k
он холодный, 40-50 грд. кулер штатный. Играю tankionline, без разгона! fps 40-60 ! БП 300 ватт. мамка msi a88xm e35 v2. память кингстон 1866 ... пока не заметил.. пользуюсь AMD Fusion A10 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Старший брат
Процессорная часть AMD A10-7850K с точностью повторяет Athlon X4 860K: старенькая архитектура Kaveri с базовой частотой 3.7 ГГц и авторазгоном Turbo Core до 4 ГГц (только для половины ядер). Но при этом у него имеется еще графическая часть Radeon R7, причем не абы какая, а мощнейшая среди процессоров для настольных ПК (еще более мощная Intel Iris Plus используется только в ноутбуках).
Чистая выгода
Встроенная графика A10-7850K обладает не много, не мало, 512 микроядрами. В случае использования двухканальной оперативной памяти, ее производительность достигает уровня дискретных видеокарт GeForce GT 740 и Radeon R7 250, которые стоят $70. Стоимость же интеграции, если сравнивать цену A10-7850K с Athlon X4 860K без графики, всего $30.
Играть — не переиграть
Справляется AMD A10-7850K как с мультиплеерными играми (World of Tanks, Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive), так и с сингловыми хитами (GTA V, Fallout 4, Skyrim). Трудности могут возникнуть только с самыми новыми и ресурсоемкими играми вроде «Ведьмак 3» и PlayerUnknown's Battleground. Если вы фанат одной конкретной или нескольких не особо требовательных игр, а новинки вам безразличны, смело покупайте A10-7850K. Ведь в будущем всегда сможете докупить дискретную видеокарту.
Модификации AMD Fusion A10
Цены на AMD Fusion A10 |
---|---|---|---|---|
AMD Fusion A10 A10-5700 | от 920 грн. | 1 предложение | ||
AMD Fusion A10 A10-5800K | от 850 грн. | 1 предложение | ||
AMD Fusion A10 A10-6700 | от 1 100 грн. | 1 предложение | ||
AMD Fusion A10 A10-6790K | от 1 400 грн. | 1 предложение |