USB-флешка Acer UP200 8 ГБ (BL.9BWWA.508)
Фото 19 | 149 грн. Купить! USB флеш-накопичувач Acer 8 GB UP200 USB 2.0 Black (BL.9BWWA.508) [90936]Маркетплейс: Rozetka.ua GeekonС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Acer UP200 8Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Acer UP200
Цены на Acer UP200 |
---|---|---|---|---|
Acer UP200 8 ГБ | от 149 грн. | 1 предложение | ||
Acer UP200 16 ГБ | от 110 грн. | 2 предложения | ||
Acer UP200 32 ГБ | от 166 грн. | 17 предложений | ||
Acer UP200 64 ГБ | от 172 грн. | 16 предложений | ||
Acer UP200 128 ГБ | от 245 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →