Персональный компьютер 2E Rational Vigeo 2E-3044
от 12 387 до 14 029 грн. Сравнить цены 17 →Проц:Core i3, 10100, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:250 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Rational Vigeo 41
Характеристики
2E Rational Vigeo 2E-3044 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Vigeo 2E-3044
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Rational (2E-3044) | 12 387 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-3044) | 12 387 грн. |
2E Rational (2E-3044) | 12 549 грн. |
Персональный компьютер 2E Rational Intel i3-10100/H410/8/250F/int/FreeDos/ | 12 639 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Рекомендуем